Gesamt-Ergebnis Expert
SM-Lauf in Sand/Main am 28./29.4.2007
                                                             best. Vorlauf                1/2 Finale      Finale
Pl. RegNr Name                   Ortsclub                     Rn.    Zeit     Pkt. Pos      Rn.   Zeit    Rn.  Zeit
 1  8485  Eirenschmalz, Markus   MC Welden e.V.          Jug  22   10:43,709  237    3   A: 40 20:21,785  61 30:22,893
 2  1214  Klier, Robert          SLR Ingolstadt e.V.          22   10:45,069  234    5   A: 39 20:23,429  59 30:12,715
 3  9287  Ertl, Andreas          Team JOPO RACING             21   10:49,272  212   23   A: 39 20:08,548  58 30:05,435
 4  7915  Deicke, Tobias         RC-Racing Club Eisenach e.V. 21   10:24,898  224   11   A: 39 20:11,781  57 30:21,135
 5  9548  Ulmann, Andreas        Funny Fuel Burners           21   10:35,229  210   24   B: 38 20:08,023  55 30:10,890
 6  6724  Vierheilig, Andreas    MSC Sand                     22   10:57,243  220   14   B: 38 20:02,803  55 30:18,764
 7  6376  Achter, Martin         BC Regensburg           Jug  22   10:35,830  242    1   A: 40 20:13,164  46 28:05,629
 8  2558  Kettemer, Tobias       MCT Kulmbach e.V.       Jug  22   10:28,888  240    2   B: 38 20:00,476  43 22:05,844
 9  4421  Frank, Andreas         MCT Kulmbach e.V.            22   10:43,396  233    6   B: 38 20:06,214  40 30:30,517
10  4340  Offner, Alois Maria    Bavarian Wild Willys         22   10:54,248  225   10   B: 39 20:22,350  12  7:04,520
                                                                                          1/4 Finale     1/2 Finale
11        Zurflüh, Yael          BCLC Suisse                  22   10:54,651  221   13   A:               39 20:24,439
12  4692  Rosenauer, Bastian     Team GM-Racing               22   10:40,770  229    7   A:               38 19:55,393
13  1252  Weinmann, Erwin        ORC Fischach e.V.       40+  22   10:46,505  229    8   B:               38 20:11,584
14  1938  Stiebert, Manfred      ORC Fischach e.V.       40+  22   10:56,613  217   19   A: 29 15:06,564  38 20:15,075
15  2817  Braun, Florian         MSC Riedenburg          Jug  22   10:39,415  235    4   B:               38 20:15,833
16  6310  Bauer, Ralf            MSC Sand                     22   10:56,733  220   15   A: 29 15:12,619  37 20:04,273
17  7914  König, Rene            RC-Racing Club Eisenach e.V. 21   10:24,494  218   18   B: 30 15:20,888  37 20:06,186
18  4065  Michel, Uwe            RCC Heidenheim e.V.     40+  22   10:54,190  228    9   A:               37 20:07,576
19   470  Bilbeber, Christian    ORC Fischach e.V.            21   10:34,267  222   12   B:               36 20:26,526
20  7818  Müller, Philipp        MSC Sand                     21   10:32,538  214   22   B: 30 15:25,348   5 2:51,032
                                                                                          1/8 Finale     1/4 Finale
21  8476  Scheuenpflug, Stefan   BC Mitterkreith         Jug  20   10:02,111  203   30   B: 30 15:04,559  29 15:02,022
22  9702  Ruepp, Andreas         MRC Senden              40+  20   10:09,381  207   25   A:               28 15:00,332
23  1841  John, Harald           Funny Fuel Burners           20   10:14,253  205   27   A:               28 15:05,578
24   824  Hofer, Thomas          AMC Tuttlingen          40+  20   10:09,289  204   28   B:               28 15:06,065
25  9880  Hofer, Patrick         AMC Tuttlingen          Jug  22   10:57,504  217   20   B:               28 15:08,593
26   786  Rapp, Manuel           MCW Lindenberg e.V.          21   10:30,610  218   16   B:               28 15:10,090
27  4431  Ströhlein, Stefan      MSC Sand                     20   10:09,155  204   29   A: 29 15:32,372  28 15:10,917
28  1307  Pointner, Stefan       MCC Türkheim-Schwabmün. e.V. 20   10:07,909  202   31   A: 29 15:04,697  28 15:17,210
29   951  Deil, Markus           MRC Senden                   20   10:18,642  189   34   B: 29 15:09,156  28 15:23,596
30  5972  Penzkofer, Markus      MSC Osterhofen e.V.          21   10:30,440  218   17   A:               23 12:55,743
31  8825  Scheuenpflug, Peter    BC Mitterkreith         40+  20   10:31,063  183   38   B: 29 15:07,597  22 11:42,510
32  2323  Süßmuth, Thomas        MCT Kulmbach e.V.            20   10:20,620  189   33   A: 29 15:16,149  13  7:20,135
33        Klatovszy, Petr        Mini RC Beneson              21   10:33,206  215   21   A:                7  3:34,665
34  8101 Göhner, Kevin Dennis    AMC Kirchentellinsfurt  Jug  20   10:19,452  207   26   B:                1    37,624
                                                                                         1/16 Finale    1/8 Finale
35   359 Winkler, Michael        MAV München e.V.             20   10:11,815  201   32   B:               29 15:19,655
36  6482 Wiedemann, Andreas      ORC Fischach e.V.       Jug  20   10:53,726  163   51      28 15:23,511  28 15:09,148
37  5282 Jung, Karl-Heinz        RC-R Club Eisenach e.V. 40+  20   10:52,056  176   44      28 15:04,699  28 15:12,108
38  2706 Grünwald, Tobias        ORMCC Kempten e.V.           20   10:48,594  168   48      29 15:29,616  28 15:13,794
39  9876 Kern, Bernd             MC Welden e.V.          40+  19   10:42,254  164   50      27 15:11,508  28 15:15,361
40  3994 Wagner, Sven            MSC Sand e.V.           Jug  20   10:48,246  180   42   B:               28 15:20,880
41   762 Boeckh, Andreas         MC Welden e.V.          40+  20   10:43,767  181   41   A:               28 15:25,085
42  2021 Kremser, Thomas         Funny Fuel Burners      40+  20   10:46,438  185   36   B:               28 15:27,925
43   731 Wächter, Michael        Fast Boys Munich             20   10:26,234  183   40   B:               27 14:45,481
44  2272 Helm, Thomas            BC Mitterkreith              20   10:45,988  183   39   A:               27 14:56,760
45  8196 Schrenk, Florian        MSC Osterhofen e.V.          19   10:22,077  172   47      28 15:18,750  27 15:23,022
46  5666 Holzer, German          Nitro Racer Franken          20   10:56,736  164   49      27 15:07,820  23 15:19,914
47       Kummer, Roman           MORC Oberbüren               20   10:25,515  183   37   A:               15 8:54,814
48 7044 Diehm, Florian           MC Welden e.V.               20   10:36,836  187   35   A:               12 6:45,735
49 1873 Nachtmann, Markus        MSC Osterhofen e.V.          20   10:55,016  173   46                    25 13:47,912
50 1303 Vogt, Patrice            Jopo Racing                  18   10:07,226  158   52                    24 15:14,519
51 6392 Ströhlein, Thomas        TSG/MST Estenfeld e.V.       20   10:47,611  176   45                    21 13:52,242
52 1786 Pospischil, Wolfgang     MAV München e.V.             20   10:45,886  179   43                    12 7:32,751